Помогите пожалуйста ! 6 класс ! 1) 2(х+4)-(2-х)-(1+2)х-1 2)х+4-2(5-х)-х-4 3) х+5-(2-х)-(1+1)х-1

4) 5(х+1)-2(5-х)-х-3 Пожалуйста если знаете как решать , решите ! И главное правильно , если не знаете то не решайте !

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Исрафиль.
1) 2x + 8 - 2 + x -1x -2x -1 = 5
2) x + 4 -10 + 2x - x - 4 = 2x - 10
3) x + 5 - 2 + x - x -x -1 = 2
4) 5x + 5 - 10 + 2x - x - 3 = 6x - 8