Помогите решить!!! 3,8 y - 1,2 (5 - 2 y) = 2,6 (y - 3) - 0,9 (2 - 4y)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Виталий.
3,8y-1,2(5-2y)-2,6(y-3)-0,9(2-4y)=0
3,8y-6+2,4y-2,6y+7,8-1,8+3,6y=0
7,2y=0
y=0
Отвечает Сулейманова Аиша.
3,8y-1,2(5-2y)-2,6(y-3)-0,9(2-4y)=0
3,8y-6+2,4y-2,6y+7,8-1,8+3,6y=0
7,2y=0
y=0