Сколько будет 2+3×5-64+123:0,456


Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.
2+3×5-64+123:0,456=2+(3×5)-64+(123÷0,456)=-47+5125/19=4232/19=222,7
это"/" -дробь