A+896=10230 Проверяю


Ответы на вопрос

Отвечает Катицкий Влад.
А+896=10230
А=10230-896
А=9334
_________
9334+896=10230
10230=10230
Ответ : а=9334
Отвечает Стромов Алексей.
А+896=10230
а=10230-896
а=9,334