За 2 ч моторная лодка проплыла 94 км . Сколько километров проплывёт лодка за 3 ч , если будет

двигаться с той же скоростью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнев Вячеслав.
1) 94/2=47 км/ч - скорость лодки
2) 47*3=141 км - проплывет лодка за 3 часа
Отвечает Устюжанина Дарья.
94/2=47
47*3=141
This is answer