0,1:0,002-0,5*(7,91:0,565-11,1:1,48)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Виктория.
1) 7,91:0,565=14
2) 11,1:1,48=7,5
3) 14-7,5=6,5
4) 0,1:0,002=50
5) 0,5*6,5=3,25
6) 50-3,25=46,75