17 из учкников одного класса изучают английский а 12 русский.5 из этих учеников изучают ианглийский

и русский.Сколко учеников в этом классе.?

Ответы на вопрос

Отвечает Модник Денис.
1)17+12=29
2)29-5=24(у) всего в классе 
ответ:24 ученика

Отвечает Оганян Михаил.
1)17+12=29
2)29-5=24(у) всего в классе 
ответ:24 ученика