Решите уравненте 4+7х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Рудько Олег.
4+7х=2
7х=2-4
7х=-2
х=  - \frac {2}{7}
Отвечает Коновалов Роман.
4 + 7х = 2
7х = 2- 4
7х = -2
Х = -2 :7
Х = -2/7