Помогите решить уравнение 7⋅(8a−5)−8⋅(7a+5)=-75


Ответы на вопрос

Отвечает Ююкин Даниил.
7⋅(8a−5)−8⋅(7a+5)=-75  

56а-35-56а-40=-75  
-75=-75   тождество  
х∈(-∞;+∞)
Отвечает Абдуллаева Ксюша.
56а-35-56а-40=- 75 ;    -75=-75  ;     Уравнение имеет  бесконечное    множество решений.