Решите умоляю по действиям пример 13*(469-398)-42*21:63


Ответы на вопрос

Отвечает Козыбаев Алмас.
13•(469-398)-42•21:63=868
1)469-398=71
2)13•71=923
3)42•21=882
4)882:63=14
5)882-14=868
Отвечает Володина Ирина.
1)469-398=71;2)71×13=923;3)42×21=882;4)882÷63=14;5)923-14=909
Ответ:909