Посадки леса занимают 24га. Ели занимают этой площади,березы , а остальную часть сосны. Какую

площадь занимают сосны?

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

1) 24:3*2=16 га занимают ели

2) 24:6*1=4 га занимают березы

3) 24-16-4= 4 га занимают сосны