-3x+9=0помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.
-3x+9=0
-3x=-9
x=3
____________
Отвечает Яранцев Алексей.
Можно написать как -3x=-9
минусы сократим 3х=9
х=3