( n в 4 степени n в 3 степени)во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Данил.

(n^4*n^3)^2 =(n^7)^2 = n^14

Отвечает Хиленко Ира.

(n₄*n³)² =

=(n⁷)₂ =

= n¹⁴