У магазин завезли 320 кг овочів, 35% становить картопля,20% морква,решта-капуста. Скільки

кілограмів капусти завезли у мазалин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахунов Тимур.
1) 320:100*35=112 - картошка.
2) 320:100*20=64 - морковка.
3) 112+64=176 - картошка и морковка.
4) 320-176=144 - капуста.
Отвечает Кравец Соня.
1) 320:100*35=112 - картошка.
2) 320:100*20=64 - морковка.
3) 112+64=176 - картошка и морковка.
4) 320-176=144 - капуста.