Туристы были в пути 2 ч. Третью часть этого времени затратили га переправу через реку/, 30 мин.- на

привал, остальное время- на пеший переход. Сколько времени двигались туристы пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
120:3=40мин
120-40-30=50мин
Ответ:50 мин
Отвечает Дубина Дима.
1)2 ч=120 мин;
2)120:3*1=40(мин)-переправа через реку;
3)120-40-30=50(мин)
Ответ:50 мин они шли пешком.

Удачи!