18+100310-10383+103947102*2-1000+739219*642+103082 Сколько будет плиз помогите с примером


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Надя.

(18+100310-10383)+(103947102*2)-1000+(739219*642)+103082=

=(89945+207894204-1000)+(474578598+103082)=

=207983149+474681680=

=682664829