Найти сумму двух произведений удобным способом: 487*37 и 487*63 792*6 и 792*4


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

487*37+487*63=487(37+63)=487*100=48700

792*6+792*4=792(6+4)=792*10=7920

Отвечает Макарова Наталья.

18019+30681=48700

4752+3168=7920