У+653 если у=894 решите пожалуйста пример


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.
Если y=894, то
y+653= 894+653=1547
Ответ:1547
Отвечает Хафизова Ляйсан.
1.547,,,,,,,,,,,..........