Помогите, пожалуйста, решить!! Очень срочно :( -3*tg9°*tg81°+7


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

 - 3tg9 \times tg81 + 7 =  - 3 tg9 \times tg(90 - 9) + 7 =  - 3tg9 \times ctg9 + 7 =  - 3 + 7 = 4