НАПИШИТЕ РАЗНОСТЬ ВЫРАЖЕНИЙ -а-2,9 и 4,1-а и упростите ее


Ответы на вопрос

Отвечает Гомоляко Андрей.

-а - 2,9 - (4,1 - а) = -а - 2,9 - 4,1 + а = -7

Ответ: -7

Отвечает Корсакова Варвара.

(-а-2.9)-(4.1-а)=-а-2.9-4.1+а=-7