Пожалуйста! Все делители 70


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

С начала разложим на простые множители:

70 = 2*5*7 - это будут простые делители.

И добавим составные: 10= 2*5, 14 = 2*7 и 35 = 5*7

И добавим два числа 1 и 70 - которые тоже кратны 70.

ОТВЕТ: Делители числа 70 -> 1, 2, 5, 7, 10, 14, 35, 70.