Х+1/12=3/4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

х+1/12=3/4 х=3/4-1/12 х=2/3=0,6

Отвечает Евтеев Александр.

X=3/4-1/12 X=8/12 X=2/6