ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! (540000-6000):1000:6=? 85:5*100+34900=? 90*60*100-109000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Богачев Андрей.

1) (540000-6000):1000:6= 89

2)85:5*100+34900=34900.17

3)90*60*100-109000=114400