1/x-1 (как дробь) - (дробь) x+2/ 3x(во второй) - 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.
   1    -     x+2    =   1    -   x+2    =  3x-x-2 =     2x-2   =
  x-1     3x² -3x      x-1     3x(x-1)     3x(x-1)   3x(x-1)

= 2(x-1)   =  2   
  3x(x-1)      3x