Помогите! б) 494 + а = 600 в) 511 - а = 316 г) а : 56 = 201 - 148


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.
Б)а=600-494=106
в)а=511-316=195
г)a=(201-148)x56=2968
Отвечает Турас Сергей.

б)600 - 494 =106 - а         в)511 - 316= 195 - а             г) (201-148) * 56=2968 - а