408:8+57*5-23*6=? КАК РЕШИТЬ?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Миша.
1) 408 : 8
2)57 * 5
3)23 * 6
4) 1 дейвствие + 2 дейвствие
5) 4 дейвствие - 3 дейвствие

1) 408 : 8 = 51
2)57 * 5 = 285
3)23 * 6 = 138
4)51 + 285 = 336
5)336 - 138 = 198

ответ: 198