320×28+38×(6703-5680) Решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Решение по действиям :

1) 8960 + 38 x 1023

2) 8960 + 38874 = 47834

Ответ : 47834

Отвечает Мельникова Валентина.
1) 6703-5680=1023
2) 320×28=8960
3) 38×1023=38874
4) 8960+38874=47,834