Наибольший общий делитель чисел 12 и 16


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Арина.

12 = 2 * 2 * 3

16 = 2 * 2 * 2 * 2

НОД(12, 16) = 2 * 2 = 4

Ответ: 4

Отвечает Филюшин Николай.

4

...............................