Составить решение и условие в школьную столовую привезли творог неделю расходовали по 4 кг творога

в день сколько килограммов творога привезли если в столовой осталось 41 кг творога

Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.
7×4=28
28+41=69
Ответ: 69 килограммов творога
Отвечает Ковалева Анастасия.
4*7=28(кг) творога израсходовали за неделю
41+28=69( кг) творога привезли
Ответ:69кг