Решить задачу в 2-3 действия: Цена-9 Колличество-3 Цена?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
9+9=18 цена двух
18+9=27 цена трёх
Отвечает Музыка Костик.

У меня получится в 2 действия:

1)9+9=18 (ц) двух

2)18+9=27 (ц) трёх

Ответ: 27 цена