Сократите дробь 4/8, 6/24, 6/40,32/40, 63/84, 48/54, 84/156, 320/480спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

 \frac{4}{8}  =  \frac{1}{2}  \\  \frac{6}{24}  =  \frac{1}{4}  \\  \frac{6}{40}  =  \frac{3}{20}  \\  \frac{32}{40}  =  \frac{4}{5}  \\  \frac{63}{84}  =  \frac{3}{4}  \\  \frac{48}{54}  =  \frac{8}{9}  \\  \frac{84}{156}  =  \frac{7}{13}  \\  \frac{320}{480}  =  \frac{2}{3}  \\
Отвечает Григорьев Олег.
4/8=1/2
6/24=1/4
6/40=3/20
32/40=8/10=4/5