27×605-7495+985= пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

27 \times 605 - 7495 + 985 =  \\ 9825
удачи))))))
Отвечает Сапарғали Эльвира.

27×605-7495+985=

1)27×605=16335

2)16335-7495=8840

3)8840+985=9825