2cos 135° - tg пи на 3 sin (-2пи на 3) - ctg в квадрате (-2пи на 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Алина.
Будет (sin(п/3))^2
Sin(п/3)=корень из 3 делить на 2
(sqrt3/2)^2=3/4=0.75