Дам 15Баллов!! Найдите значение выражения 8,39^2-2*8,39*2,39+2,39^2


Ответы на вопрос

Отвечает Светикова Светлана.

8.39^2 = 70.3921

2*8.39*2.39 = 40.1042

2.39^2 = 5.7121

70.3921-40.1042+5.7121 = 36

Ответом будет число 36

Отвечает Лебрет Валерия.
8,39²-2*8,39*2,39+2,39²=(8,39-2,39)²=6²=36
ОТВЕТ:36