/ = Дробная черта Укажите правильные пропорции 4/13=8/26 3/5=12/25 5/8=25/40 9/45=3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Капустяк Валерия.
1) правильно
2) не правильно (3/5=12/20)
3) правильно
4) не правильно (9/45=3/15)