Какое число нужно вычесть из суммы двух нечетных чисел,следуюших после 205, чтобы получить 188?


Ответы на вопрос

Отвечает Косько Анастасия.

(207+209)-х=188

416-х=188

-х=188-416

-х=-228

Х=228

Отвечает Калуян Таисия.
209+207=416
416-188=228

нужно вычесть 228