Обчислити застосовуючи переставний закон додавання 6+26+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбжитов Булат.

1/ (6+4)+26=36

2/ (4+26)+6=36

Отвечает Берёзин Иван.
Виходить так: 6+4+26=36