4 36 -------- = ----- 3х-11 63 преоброзавать в обычное уравнение 10 баллов Пожалуйста без

дискриминантов я в 6-ом классе

Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.
(3х-11)*36=4*63
108х-396=252
108х=252+396
108х=648
х=648/108
х=6