4            36 -------- = ----- 3х-11     63

преоброзавать в обычное уравнение 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.
4/(3x-11)=36/63
4×63=36×(3x-11)
252=108x-396
252+396=108x
108x=648
x=648/108
x=6