Перед завтраком Женя съел 7слив которы лежали в тарелке после обеда Мама положила ещё туда 14 слив.

Перед ужинам Женя съел 9 слив и после ужина Мама положила туда ещё 5 слив и в ней стало 20 слив сколько слив было в тарелке с начала

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.

1.14+20=34

2.24-16=18

Ответ:18 слив было сначала

Отвечает Вафина Аниса.

Стало 20

Значит будем действовать наоборот,чтоб Добиться успеха. 20-5+9-14+7=17;Соответственно в тарелке было 17 слив.