В питомнике Три котенка и 10 щенков. Котятам отпускают ежедневно 1 кг 440 г корма. Щенку требуется

в 2 раза больше корма, чем для котёнка. Сколько корма получает ежедневно все щенки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ромаш Вікторія.

1)1кг440г=1440г

2)1440:3=480(г)-1 котенок

3)480*2=960(г)-1щенок

4)960*10=9600(г)-всем щенкам

5)9600г=9кг600г

Ответ:9кг600г.

надеюсь помог

Отвечает Александрова Александра.

1)1кг440г=1440г


2)1440:3=480(г)-1 котенок


3)480*2=960(г)-1щенок


4)960*10=9600(г)-всем щ.



5)9600г=9кг 600г


Ответ 9 кг 600 г