Велосипедист за 3ч проехал 24км, а пешеход за 4 часа прошел 16км. Во сколько раз скорость

велосипеда больше скорости пешехода?

Ответы на вопрос

Отвечает Расторопова Екатерина.

24/3=8
16/4=4
8/4=в 2 раза

Отвечает Ковалёв Виталий.

1)24:3=8(км/ч)скорость велосипедиста
2)16:4=4(км/ч) скорость пешихода
3)8:4=2(раз)