Мороженое содержит 7 частей воды 2 части молочного жира


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Ирина.

7+2+2=11(ч)-всего

4400:11=400(гр)-одна часть

2*400=800(гр)- потребуется для приготовления 4 400кг мороженного