6y + (3y : 3y) = |12 - 49|


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.

6y + (3y : 3y) = |12 - 49|\\6y + 1 = |-37|\\6y = 37 - 1\\6y = 36\\y = 36 : 6 = 6

Ответ: y = 6

Отвечает Соловьева Жанна.
7у=|-37|
7у=37
у=37÷7
у=5.28