Решите уравнение 0, 3( х+2)- 0, 2 (6х-3)=0, 3(4 - 3X.)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.
Решила в Phoromath, вроде правильно

Отвечает Перегудова Анна.
0,3х+0,6-1,2х+0,6=0
-0,9х+1, 2=0
-0,9х= -1,2
x =  \frac{4}{3}
x = 1 \times \frac{1}{3}
x = 1.33333