По углам и сторонам квадрата вбиты колышки на расстоянии 2 метра друг от друга.Сколько колышков

вбито,если сторона квадрата равна 10 метрам?

Ответы на вопрос

Отвечает Алимерзаев Никита.

1)4×4=16 (на 4х сторонах)

2)16+4=20(всего колышек)