Решить уравнение x +( 90 - 36 ) = 80


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Х+(90-36)=80
х+54=80
х=80-54
х=26

Отвечает Ибрагимова Яна.

Х+(90-36)=80
раскрой скобки
х+54=80
х=80-54
х=26