Пишите пожалуйста задания спасибо!!! (x+24,3):18,1-1/4=4/3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.

The ptime (x+24,3):18,18,1-1/4=4/3/5=x5/7. antu ban the eungluth