Измерения прямоугольного параллелепипеда выражаются простыми числами.Его объем равен 385 кубических

см. Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Лобода Анатолий.

385 = 5*7*11
Площади граней - 35, 55 и 77 кв.см.
Верхняя часть - это видимо, площадь поверхности.
2*(35 + 55 + 77) = 2*167 = 334 кв.см.