276⋅32−307⋅26−1650:33 . решения


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Инна.
276×32-307×26-1650:33=800
1) 276×32=8832
2) 307×26=7982
3) 1650:33=50
4) 8832-7982=850
5) 850-50=800
Отвечает Леонова Вероника.

1. 276 *32 = 8832                                                                                                                          2.307*26 = 7982                                                                                                                3.8832 - 7982 = 850                                                                                                       4.1650:33 = 50                                                                                                                                5.850-50=800